Поиск

Житель Миасса приобщал горожан к культу конопли

26.02.2016 12:15
Автор: Служба информации
Наркополицейские Миасса задержали 53-летнего местного жителя, инвалида второй группы, который был служителем экзотического культа. На чердаке оперативники нашли 11 килограммов марихуаны и других растений, приготовленных для желающих погрузиться в забытье. Об этом «ЧелябинскСегодня» 26 февраля сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.
Житель Миасса приобщал горожан к культу конопли*
На «жреца» культа конопли сотрудников антинаркотической службы вывели его же «прихожане». Соседи мужчины часто жаловались на молодых людей, слонявшихся по окрестностям в неадекватном состоянии. В итоге служителя культа задержали с поличным.

«В комнате хозяина дома наркополицейские увидели и его главную икону, которой он постоянно поклонялся. Это был горшок с маленьким конопляным растением. Уже на чердаке дома сотрудников наркоконтроля ожидало знакомство с «родственниками» псевдобожества — около 11 килограммов марихуаны и наркорастений», — рассказали в пресс-службе регионального УФСКН.

Растения были приготовлены для адептов культа, которые желали войти в Нирвану или пообщаться с богами напрямую. Сейчас мужчина задержан, ему грозит до десять лет лишения свободы.