Поиск

Житель Еманжелинска ударил двухлетнюю дочь ведром по лицу

20.10.2015 17:15
Автор: Служба информации
В Еманжелинске 36-летний мужчина во время ссоры с 24-летней супругой выместил свой гнев на маленькой дочери. Он наотмашь ударил двухлетнюю малышку металлическим ведром по лицу, сообщает «Телефакт» со ссылкой на специалиста по связям с общественностью городского отдела МВД Ирину Пиксареву.
Житель Еманжелинска ударил двухлетнюю дочь ведром по лицу*
не наше
Этот случай произошел сегодня ночью. В полицию около 2:30 обратились сотрудники скорой помощи. Они рассказали о том, что отец сильно ударил ребенка ведром во время ссоры с женой. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам Ирины Пиксаревой, в семье, где пострадала девочка, трое детей: по сыну от предыдущих отношений и общая двухлетняя дочь. Все они во время случившегося проснулись. Мать в состоянии шока выбежала на улицу и вызвала скорую. Сначала малышка попала в местную больницу, после чего была доставлена в областную.

Мужчина был доставлен в полицию, где написал объяснительную, после чего его отпустили домой. Глава семейства официально нигде не работает и зарабатывает на жизнь евроремонтом, часто выпивает, не зная меры. Ранее семья не состояла на учете в полиции.
Сейчас все причины и обстоятельства происшествия устанавливают полицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.