Поиск

Житель Чебаркуля убил мать троих детей деревянным табуретом

28.07.2015 09:32
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Чебаркуля задержали мужчину, которого подозревают в убийстве матери троих детей. Мужчина ударил женщину табуретом, от чего та скончалась. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области.
Житель Чебаркуля убил мать троих детей деревянным табуретом*
Сообщение из Чебаркульской городской больницы о том, что в одном из домов деревни Малково находится труп женщины, поступило в правоохранительные органы 27 июля в 02:15.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что  потерпевшая, 1971 года рождения, получила смертельную травму в результате конфликта, произошедшего в ходе совместного распития спиртных напитков с ее знакомым, жителем Чебаркульского района, 1983 года рождения. Подозреваемый в совершении преступления задержан. По предварительной информации, мужчина ударил женщину деревянным табуретом. У погибшей остались трое несовершеннолетних детей», — рассказали в пресс-службе областного Главка.

По данным стражей порядка, подозреваемый был неоднократно судим за имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.