Поиск

Женщина погибла в ДТП с деревом на трассе Челябинской области

25.10.2020 18:10
Автор: Яна Ершова
Страшная авария произошла утром 25 октября в Аргаяшском районе. Автомобиль улетел с дороги и сильно пострадал, налетев на дерево.
Женщина погибла в ДТП с деревом на трассе Челябинской области*
не наше
Все произошло примерно в 09.30 на 59-м километре автодороги Долгодеревенское -Кыштым.36-летняя водитель на Hyundai Getz, по предварительным данным, потеряла контроль над автомобилем, когда проезжала закругление дороги влево. Из-за этого иномарка скатилась в левый кювет и влетела в дерево.

Судя по фотографиям с места аварии, автомобиль встретился с деревом на большой скорости: машины очень сильно смяло. Неудивительно, что все в конечном итоге закончилось трагически.

«В результате ДТП водитель скончалась на месте происшествия», – сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области.

По факту аварии идет проверка. Все детали устанавливаются.

IMG-20201025-WA0004.jpg IMG-20201025-WA0010.jpg

Напомним, что вчера утром, 24 октября, в Красноармейском районе на автодороге Петровский - Сычево - Лазурный автомобиль Hyundai Santa Fe врезался на встречной полосе с KIA Сeed. 11-летняя пассажирка KIA погибла на месте, травмы также получили оба водителя и девятилетний ребенок, который находился в Hyundai. Пострадавших госпитализировали в больницу на скорой помощи.

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области