Поиск

Задержан челябинский педофил, надругавшийся над 7-летней девочкой

05.09.2016 09:12
Автор: Служба информации
Следственные органы Челябинской области задержали местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 7-летней девочки. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.
Задержан челябинский педофил, надругавшийся над 7-летней девочкой*
Подозреваемый оказался уроженцем Таджикистана. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Также проводится проверка на причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.  Следователи не исключают, что мужчина является серийным педофилом-насильником, который больше года держал в страхе весь город.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 16 августа неизвестный мужчина заманил 7-летнюю девочку за гаражи возле детского сада, расположенного недалеко от пересечения улиц Образцова и Воровского в Центральном районе, там напал на нее и надругался. Позже результаты экспертизы показали, что этот педофил и маньяк, изнасиловавший в прошлом году более десятка детей и подростков в районе ЧТЗ, один и тот же человек.