Поиск

Задержан челябинец, бросивший на тротуаре мешок с отрезанной головой

20.06.2017 10:53
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске сотрудники полиции задержали мужчину, который бросил мешок с отрезанной человеческой головой на тротуаре. Им оказался 55-летний местный житель, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Задержан челябинец, бросивший на тротуаре мешок с отрезанной головой  *
Мужчина признался правоохранителям в совершении убийства с последующим расчленением трупа. Как рассказал «ЧелябинскСегодня» руководитель следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска Игорь Митрохин, подозреваемый является сыном погибшей женщины.

«Он указал следователям место, где находятся останки тела, рассказал об обстоятельствах убийства и расчленения. Найдены орудия преступления. Пока показания подозреваемого подтверждаются. Тем не менее, мы в оперативном порядке направили его в психиатрический стационар для обследования», - информировал Игорь Митрохин.

Возможные причины совершения дикого преступления правоохранители пока не раскрывают в интересах следствия. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Известно, что мужчина нигде не работает, ранее судим не был.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 6 июня текущего года на улице Куйбышева в Курчатовском районе Челябинска обнаружили мешок с отрезанной человеческой головой. Свидетель рассказал, что данный мешок бросил на тротуаре неизвестный мужчина. Он смог описать его приметы следователям. На основе этих показаний был составлен фоторобот. По факту убийства следователи возбудили уголовное дело.