Поиск

За информацию о родителях найденного на свалке младенца южноуральцам заплатят 50 тысяч рублей

10.07.2015 16:16
Автор: Служба информации
В Ашинском районе продолжается расследование по факту страшной находки. Местные жители обнаружили на свалке тело младенца. Позже выяснилось, что новорожденного зарезали. За помощь в раскрытии преступления полицейские пообещали 50 тысяч рублей. Об этом «ЧелябинскСегодня» 10 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
За информацию о родителях найденного на свалке младенца южноуральцам заплатят 50 тысяч рублей*
Тело младенца обнаружили 24 июня на несанкционированной свалке под Ашой. После исследования, специалисты сделали вывод, что ребенок погиб после нескольких ударов острым предметом в область шеи и груди. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности матери убитого ребенка и сообщить об известных им женщинах, у которых исчезли имевшиеся до 24 июня видимые признаки беременности, и не появилось новорожденного ребенка», — сообщили в пресс-службе областного главка.

Свою информацию можно сообщить по телефонам Ашинского отдела полиции: 8(351 59) 3-13-05, 3-12-32 («телефон доверия») или по номеру «02».

За информацию, которая поможет раскрыть это преступление, южноуральцы получат 50 тысяч рублей.