Поиск

Южноуральцы собрали 500 мешков теплой одежды для жителей Луганска и Донецка

30.10.2014 13:19
Автор: Служба информации
Жители Южного Урала присоединились с гуманитарной акции, организованной в Свердловской области. Они отправили масштабную посылку в самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народную республики. Туда отправятся фуры с теплой одеждой, лекарствами и медицинскими препаратами, а также продуктами питания. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 октября в правительстве Челябинской области.
Южноуральцы собрали 500 мешков теплой одежды для жителей Луганска и Донецка*
не наше
Сбор гуманитарной помощи стартовал в начале октября в Челябинске по адресу: улица Татьяничевой, дом №9. По словам организатора сбора помощи Александра Новокрещенова, южноуральцы восприняли акцию с большим энтузиазмом, так как у многих в Новороссии живут знакомые и родственники.

«За три недели было собрано более 500 мешков с теплой одеждой, около 40 коробок с медикаментами и порядка 100 упаковок с продуктами питания», — рассказал представитель оргштаба акции Георгий Ижбаев.

Но на этом акция не заканчивается, она вновь стартует с 10 ноября. Адрес, куда можно будет приносить гуманитарную помощь, станет известен в ближайшее время. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам организаторов: +7(951)488-61-11 (Руслан Сторожев) и +7(919)33-69-670 (Георгий Ижбаев).