Поиск

Южноуральцы смогут получить билеты на решающие игры Кубка Губернатора в подарок

09.07.2015 14:11
Автор: Служба информации
В ледовой арене «Трактор» продолжается подготовка к Кубку Губернатора, который пройдет в Челябинске с 6 по 10 августа. Билеты на игры начнут продавать в конце июля, но некоторые южноуральцы смогут пройти на решающие игры сезона бесплатно. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 июля сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
Южноуральцы смогут получить билеты на решающие игры Кубка Губернатора в подарок*
В этом году Кубок Губернатора пройдет в четвертый раз. Организаторы обещают, что игры будут как никогда зрелищными. На арене сойдутся омский «Авангард», магнитогорский «Металлург», екатеринбургский «Автомобилист» и, конечно, челябинский «Трактор».

Дневные матчи группового этапа будут начинаться в 15:00 и вход на них будет свободным, «Трактор» же будет играть в 19:00 и за вход на эти матчи придется заплатить от 100 до 300 рублей. Билеты начнут продавать в конце июля.

«Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 получат билеты на решающие матчи Кубка Губернатора в подарок», — отметил исполнительный директор «Трактора» Денис Телих.

Сейчас на арене продолжается подготовка к Кубку: уже закончился косметический ремонт раздевалок, в музее клуба готовится экспозиция, посвященная прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову.

Добавим, что победителям и призерам игр вручат кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами.