Поиск

Южноуральцы получили награды из рук Бориса Дубровского

24.03.2017 14:39
Автор: Служба информации
В Челябинске состоялось вручение государственных наград и наград Челябинской области, в котором принял участие губернатор Борис Дубровский. Среди 20 удостоенных южноуральцев был и работник «Кыштымского медеэлектролитного завода».
Южноуральцы получили награды из рук Бориса Дубровского*
не наше
На церемонии глава региона подчеркнул, что среди присутствующих – люди самых разных специальностей: рабочие, врачи, ученые, фермеры, общественные деятели и так далее.

«Это вполне соответствует духу нашей области, где рука об руку идут производство и культура, энергетика и спорт, машиностроение и металлургия, социальная сфера и государственная служба» – отметил Борис Дубровский.

Среди награжденных был и электролизник водных растворов цеха электролиза меди ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» Иван Бабин. Ему глава региона вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Южноуралец удостоился этой награды за многолетний добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи. Свою карьеру на заводе Иван Федорович начал в 1989 году с цеха электролиза медной фольги и вырос до электролизника водных растворов в цехе электролиза меди.