Поиск

Южноуральцев бесплатно проконсультируют по правам детей

19.11.2015 12:32
Автор: Служба информации
В пятницу, 20 ноября, жители Челябинской области смогут получить бесплатные консультации юристов по правам детей. Вопросы к специалистам могут касаться опеки и попечительства, отношений родителей и детей, защиты прав несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцев бесплатно проконсультируют по правам детей*
не наше
Мероприятие состоится в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. Бесплатную консультацию смогут получить многодетные, малообеспеченные и патронатные семьи, а также южноуральцы, которые хотят усыновить ребенка. На вопросы защиты прав детей, имущественных отношений, опеки, попечительства и усыновления ответят специалисты управления федеральной службы судебных приставов, министерства социальных отношений и управления Росреестра по Челябинской области, а также адвокаты и нотариусы.

Бесплатные консультации будут проведены 20 ноября с 10:00 до 13:00 в информационно-аналитическом центре администрации Челябинска на улице Елькина, 45. С информацией о всех мероприятиях в рамках Дня правовой помощи детям можно ознакомиться здесь.

Также по всем вопросам, касающимся организации мероприятий, можно обратиться по телефону горячей линии: (351) 237-95-50 20 ноября с 9:00 до 16:00.



Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска