Поиск

Южноуральцы активно раскупают билеты на чемпионат РФ по фигурному катанию

28.10.2016 10:12
Автор: Служба информации
В Челябинске началась продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет в столице Южного Урала в декабре. Организаторы отмечают ажиотаж, вызванный стартом продаж. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцы активно раскупают билеты на чемпионат РФ по фигурному катанию*
Цена билетов варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от сектора, даты и программы чемпионата. В день открытия и на финальные соревнования каждого дня билеты, конечно, будут дороже.

«За первый день продаж уже реализовано огромное количество билетов, такого не было ни на одном прошедшем мероприятии – ни на чемпионате мира дзюдо, ни на тхэквондо. Мы, безусловно, рады этому и просим всех желающих поторопиться с приобретением, чтобы успеть попасть в ряды зрителей турнира», – отметил первый заместитель министра спорта Челябинской области Олег Мухаметзянов.

Южноуральцы также могут приобрести абонементы на конкретный соревновательный день и на весь чемпионат. На абонементы действует дополнительная скидка 10% и 15% соответственно.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте chel.kassy.ru , в «Городских зрелищных кассах» и кассах ледовой арены «Трактор».

Напомним, что чемпионат РФ по фигурному катанию пройдет в ледовой арене «Трактор» с 22 по 24 декабря. На состязание в столицу Южного Урала приедут 90 сильнейших спортсменов со всей страны, а также 140 тренеров и специалистов. Работать на первенстве страны будут 45 судей и 120 волонтеров. А символом первенства стала пара пингвинов.

Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте правительства Челябинской области.