Поиск

Южноуральцев просят жаловаться Дубровскому на последствия стихии в социальных сетях

21.10.2014 11:42
Автор: Служба информации
На стене официальной группы «Дубровский — сделай!» в соцсети «Вконтакте» появился призыв для южноуральцев, которые пострадали от «ледяного дождя» в прошедшие выходные. Жителей области просят систематизировано скинуть свои контакты и рассказ о том, какой ущерб нанесла стихия, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Южноуральцев просят жаловаться Дубровскому на последствия стихии в социальных сетях*
не наше
«Друзья! Выпал снег, на днях прошел ледяной дождь, от населения поступает много жалоб, что не работает транспорт, не расчищены дороги, падают деревья, перекрывая движение и нанося ущерб имуществу людей. Чтобы властям было проще исправить ситуацию, систематизируем все наши жалобы и просьбы. Скидывайте фотографии и адреса в комментарии к этому посту», — гласит призыв на стене сообщества.

Отметим, что многие жалобы на погоду уже размещены на стене сообщества, но администрация группы решила систематизировать все полученные сообщения для более эффективной работы.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», сообщество «Дубровский – сделай!» создали инициативные жители Челябинска. Позже к ее развитию подключились чиновники администрации губернатора, в том числе пресс-секретарь Дубровского Олег Гришанков. На стене в группе можно публиковать свои вопросы, предлагать варианты решения проблемных вопросов, размещать фотографии.