Поиск

Южноуральский детсад стал лучшим в УрФО

24.09.2015 13:40
Автор: Служба информации
Детский садик «Березка», расположенный в Еткуле, стал лучшим по Уральскому федеральному округу. Такими оказались результаты всероссийского конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Территория-2015», сообщили «ЧелябинскСегодня» 24 сентября в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральский детсад стал лучшим в УрФО*
Конкурс «Территория-2015» прошел в Москве в июле, но его результаты стали известны только сейчас. Среди победителей оказался детский сад «Березка» из Еткуля. Учреждение назвали самым лучшим в Уральском федеральном округе.

«Отметим, конкурс направлен на выявление дошкольных образовательных учреждений, которые наиболее полно и эффективно используют пространство учреждения для воспитания и обучения детей. Детский сад «Березка», удивляющий родителей и воспитанников красотой и функциональностью территориального пространства, не мог остаться в стороне», — рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В качестве приза детсад-победитель получил диплом победителя, а также «Золотой сертификат», дающий право в течение года ставить логотип конкурса на новые проекты детского сада.

6rrx0hho.jpg

507j3boy.jpg