Поиск

Южноуральским журналистам предлагают 70 тысяч рублей за статьи о семейных ценностях

19.05.2015 10:24
Автор: Служба информации
Представителей СМИ Челябинской области приглашают принять участие в конкурсе «Семья и будущее России–2015», организованном Фондом Андрея Первозванного. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральским журналистам предлагают 70 тысяч рублей за статьи о семейных ценностях*
Данный конкурс проходит также при поддержке центра национальной славы, всероссийской программы «Святость материнства». Финансовую помощь оказывает федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Отметим, что на конкурс принимается не менее 10 творческих работ от одного заявителя. Это могут быть аудио- и видеосюжеты, либо печатные публикации, которые выходили в СМИ в период с 1 июля 2014 года до 1 июля 2015 года.

«Общий призовой фонд составляет 1,3 миллиона рублей. Обладатели первой премии в каждой номинации получат к диплому по 70 тысяч рублей, за второе и третье место — по 50 и 30 тысяч рублей соответственно. Также организаторы предусмотрели специальный приз председателя жюри конкурса за лучший материал на тему ответственного отцовства и премию в размере 50 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Муниципальные и городские СМИ могут сдать работы до 1 июля, а региональный и федеральные — до 15 июля.

Подробную информацию можно прочитать на сайте Фонда Андрея Первозванного.