Поиск

Южноуральские призывники отправятся служить в Севастополь

25.11.2014 17:24
Автор: Служба информации
Призывники из Челябинской области в количестве 30 человек в этот четверг, 27 ноября, отправятся в Морфлот в Севастополь на подшефный корабль «Цезарь Куников». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил руководитель Морского собрания региона Валерий Казанцев.
Южноуральские призывники отправятся служить в Севастополь*
Подшефный корабль «Цезарь Куников» ранее находился на ремонте, после проведения которого 30 южноуральских призывников в возрасте от 18 до 27 лет попадут на него для прохождения срочной службы. На подшефный корабль отбирают самых лучших, тех молодых людей, которые по своему здоровью пригодны к несению морской службы.

«Служба на корабле проходит под девизом «Один за всех и все за одного!». Каждый отвечает за свой боевой отсек, если он там что-то не выполнит, то может погубить весь корабль, — рассказал Валерий Казанцев.

По его словам, многие призывники стремятся служить на флоте, именно на военных кораблях. Многие из них просят помощи в Морском собрании Челябинской области, там для них пишут аттестацию, отправляют в военкомат, где проверяют годность призывника, а затем отправляют на службу в Морфлот.