Поиск

Южноуралец ворвался к соседям и порезал собаку на глазах у детей

09.02.2016 16:16
Автор: Служба информации
В Челябинской области задержали мужчину, который устроил дебош в доме соседей. Южноуралец ударил ножом собаку, а потом пригрозил расправой хозяйке дома. Женщина босиком по снегу побежала звать на помощь. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 февраля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Южноуралец ворвался к соседям и порезал собаку на глазах у детей*
Сообщение об неадекватном госте поступило в Межмуниципальный отдел полиции «Чебаркульский» вечером 8 февраля. Местная жительница рассказала, что к ним в дом ворвался пьяный сосед. Мужчина пригрозил домочадцам расправой, после чего показательно ударил ножом собаку. Все это происходило на глазах у детей четырех и пяти лет.

Испуганная хозяйка дома босиком пустилась звать на помощь, позвонила от соседей в полицию.

В тот же день дебошира задержали. Мужчина был пьян. Выяснилось, что агрессор ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Жестокое обращение с животным».

Напомним, что это уже второе сообщение о жестокости по отношению к собакам. Сегодня также стало известно о жителе Кыштыма, который расправился со своим питомцем, а потом выкинул окровавленное тело в подъезд. Полиции южноуралец рассказал, что собака укусила ребенка, после чего над животным и совершили самосуд.