Поиск

Южноуралец поссорился с женой и трое суток ночевал в лесу у машины

30.06.2016 13:35
Автор: Служба информации
Спасатели нашли в лесу мужчину, который поехал не по той дороге, повредил свое авто, а потом трое суток ночевал в лесу без пищи. После того, как бедолагу отыскали, он попросил отвезти его в сауну. Об этом «ЧелябинскСегодня» 30 июня сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
Южноуралец поссорился с женой и трое суток ночевал в лесу у машины*
Мужчину нашли вчера в лесном массиве между двух дорог в районе хребта Уреньга. Южноуралец рассказал, что три дня назад возвращался из Челябинска в Юрюзань, но по дороге поругался по телефону с женой. Со злости мужчина повернул свое авто с трассы на технологическую дорогу в сторону Златоуста.

При поездке по лесным дорогам машина наехала на камни. Один из них пробил картер, и авто заглохло. Автолюбитель все еще был зол на жену, поэтому звонить и просить о помощи не стал. Вместо этого он три ночи провел возле машины, а днем пытался разжечь огонь и найти дорогу из леса.

За это время бедолага так промерз, что дали знать о себе старые болячки. После этого мужчина решил, что все-таки стоит позвонить спасателям, благо телефон еще разрядился.

Спасатели Златоустовского отряда смогли отыскать вынужденного путника. Его переодели в сухие вещи и угостили горячим чаем. От медицинской помощи мужчина отказался, но попросил спасателей отвезти его в сауну, чтобы там хорошенько отогреться.