Поиск

Южноуралец погиб под грузовым поездом

27.09.2016 09:57
Автор: Служба информации
В Челябинской области выясняются обстоятельства смерти мужчины, который попал под грузовой поезд. Машинист, заметив на путях человека, экстренно затормозил, но избежать трагедии не удалось. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Южноуралец погиб под грузовым поездом*
не наше
Инцидент произошел вчера, 26 сентября, около семи часов утра на 10 километре 6 пикета железнодорожного перегона станций Металлургическая–Межозерная. По предварительным данным, мужчина пытался перейти железнодорожные пути в неустановленном для этого месте. Когда машинист его заметил, то начал подавать сигналы, но южноуралец не реагировал. Экстренное торможение тоже не помогло: для него просто не хватило расстояния. В итоге южноуралец получил множественные травмы, от которых скончался.

Тело погибшего направлено в экспертное учреждение города Челябинска для проведения медицинского исследования и установления причины смерти. Его личность устанавливается. На вид мужчине около 50 лет.

Также следователями выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств и причин происшествия.