Поиск

Южноуралец на судебном процессе публично оскорбил прокурора

23.09.2016 13:13
Автор: Служба информации
Карталинский городской суд вынес приговор в отношении жителя поселка Локомотивный Валерия Мулюкова, который публично оскорбил государственного обвинителя. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 23 сентября в пресс-службе областной прокуратуры.
Южноуралец на судебном процессе публично оскорбил прокурора*
не наше
По информации ведомства, инцидент произошел в марте прошлого года после окончания судебного процесса. На данном заседании Мулюков был признан виновным в понуждении потерпевшего к даче ложных показаний, за что его суд приговорил к 1 году 4 месяцам лишения свободы.

Как только закончилось судебное заседание, Мулюков из мести публично оскорбил государственного обвинителя, который находился при исполнении своих служебных обязанностей. Такая выходка подсудимого вышла ему же боком: в отношении него завели еще одно дело.

На днях суд признал мужчину виновным в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением должностных обязанностей и назначил ему  наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 20% заработка в доход государства. В конечном итоге с учетом ранее назначенного наказания Мулюков получил 1 года 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.