Поиск

Юревич поздравил южноуральцев с Новым годом

31.12.2013 13:36
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич обратился с новогодним поздравлением к землякам. Обращение опубликовано на официальном сайте главы региона.
Юревич поздравил южноуральцев с Новым годом*
Новый год – это один из самых любимых праздников не только в России, но и во всем мире. Его с нетерпением ждут в каждом уголке нашей страны.

«Это любимый и долгожданный праздник для каждого жителя России, – говорится в поздравлении главы региона Михаила Юревича. – В 2013-м на долю южноуральцев выпали непростые испытания, связанные с падением метеорита. Благодаря нашим общим усилиям удалось справиться со стихийными бедствиями».

В 2013 году экономика Челябинской области показала рост, было открыто много новых производств. В следующем году будут реализованы новые перспективные проекты и планы.

Уходящий год запомнится и яркими спортивными победами. В Челябинске проходили крупные международные турниры, наши спортсмены радовали завоеванными медалями.

В новогодние дни царит особая атмосфера радости, надежды на лучшее будущее. Пусть в 2014 году сбываются все мечты о мире, счастье и благополучии!