Поиск

Выставка «Лица Победы» открылась в Копейске

03.09.2015 09:31
Автор: Служба информации
В Копейске в день Победы во Второй Мировой войне, 2 сентября, открылась выставка «Лица Победы», которую представляет медиахолдинг «Гранада Пресс». Копейчане и гости города увидят более 30 работ, каждая из которых создает свое настроение и производит особое впечатление, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Выставка «Лица Победы» открылась в Копейске*
Авторами работ, представленных на выставке, стали фотографы газеты «Вечерний Челябинск» Вячеслав Никулин и Наиль Фаттахов, а также Вячеслав Шишкоедов из газеты «Южноуральская панорама».

«С каждым годом становится все меньше участников той страшной войны, уходит поколение. И мы постарались сохранить лица наших ветеранов, их глаза, их улыбки в работах наших фотографов. Эта фотовыставка — наша память, наша благодарность, наш низкий поклон за то, что мы, молодое поколение, живем в мире, за то, что вообще живем», — сказал член правления союза журналистов Челябинской области Сергей Филичкин.

Выставку «Лица Победы» можно увидеть в Копейской городской центральной библиотеке по адресу — улица Жданова 29, со 2 сентября по 2 октября. Вход свободный.