Выездная серия ХК «Трактор» началась с поражения

12.09.2017 09:09
Неудачей закончилась первая игра этой выездной серии ХК «Трактор». Встреча с минским «Динамо» завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе клуба.
Выездная серия ХК «Трактор» началась с поражения*
В первом периоде черно-белые вели активную игру и вполне могли открыть счет первыми, но в итоге получили шайбу в ворота от новичка «Динамо» Джека Скилли. Во втором и третьем периоде хозяева также забили по голу. Ответить на это «Трактору» не удалось.

«Создавали неплохие моменты, но подвела реализация. В принципе из-за этого и проиграли», – оценил игру главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер назвал прошедшую игру лучшей в сезоне, потому что этот впечатляющий матч могло увидеть максимальное количество болельщиков клуба, ведь встреча прошла на домашнем льду.