Поиск

Врачи челябинской инфекционки получили подарки от «Трактора»

07.01.2021 18:16
Автор: Яна Ершова
Новая инфекционная больница под Челябинском принимала важных гостей. К врачам приехали представители хоккейного клуба «Трактор».
Врачи челябинской инфекционки получили подарки от «Трактора»*
не наше
Генеральный директор одноименной команды Иван Савин и главный тренер Анвар Гатиятулин. Они поздравили работников инфекционки с Рождеством, поблагодарили за самоотверженную работу. Новая челябинская больница, прозванная в народе «Ромашкой» за интересное решение по расположению корпусов, действует круглосуточно, поэтому гости вручили врачам полезный подарок – кофе-машину. Также медработникам пообещали еще один подарок, футболку с автографами «черно-белых», но чуть позже.

«Ваш труд в большом почете! В нашей команде медицинская служба играет огромную роль: насколько эффективно сработают медики, тем быстрее восстановится игрок и вернется в состав. Мы все - одна команда! Будем рады пригласить и видеть вас на своих матчах, это дополнительный стимул к победам!», - обратился к медикам главный тренер челябинской команды.

ромашка3.jpg ромашка4.jpg

Добавим, что многие работники «Ромашки» - страстные поклонники хоккея. Для них визит представителей «Трактора» и такое внимание к работе стал дополнительным и очень ценным подарком.

Главврач инфекционки Михаил Вербитский даже пошутил, что «Трактор» тоже лечит.

«Мы желаем любимой команде «Трактор» побед и здоровья! У нас многие болеют за команду, хоккей объединяет и дарит отличные эмоции!», - сказал он.

Напомним, что самый первый матч 2021-го года у «Трактора» прошел вчера. Соперником «черно-белых» был московский «Спартак». Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу москвичей.

ромашка1.jpg