Поиск

Водитель перевернувшейся в Челябинске маршрутки неоднократно нарушал ПДД

06.04.2015 12:24
Автор: Служба информации
В Челябинске стали известны подробности аварии, во время которой на полном ходу перевернулась маршрутка с пассажирами. В ней пострадали трое пассажиров. Водитель микроавтобуса в прошлом году три раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 6 апреля в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Водитель перевернувшейся в Челябинске маршрутки неоднократно нарушал ПДД*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», авария произошла в минувшее воскресенье, 5 апреля, около девяти часов вечера. На пересечении Комсомольского проспекта и улицы Солнечной в маршрутку врезался ВАЗ 2013. От сильного удара микроавтобус «Форд Транзит», который ехал по маршруту №91, перевернулся.

По сведениям областной Госавтоинспекции, водителем легковушки был 21-летний молодой человек. В аварии пострадали три пассажира маршрутки.

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В настоящее время известно, что водитель «тройки» получил водительское удостоверение в 2010 году, за прошедший год один раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД», — сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.
Водитель маршрутки получил водительское удостоверение в 1995 году. В прошлом году его три раза привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

gla46ozg.jpg

ww8qgs22.jpg

zwgqv281.jpg