Поиск

Власти Южного Урала будут дежурить в новогодние каникулы

10.12.2015 14:52
Автор: Служба информации
Власти муниципалитетов Челябинской области будут нести дежурство в новогодние каникулы. Рекомендации по организации и проведению таких дежурств в районы разослала администрация губернатора. Об этом «ЧелябинскСегодня» 10 декабря сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Власти Южного Урала будут дежурить в новогодние каникулы*
В письмах, которые получили руководители всех муниципалитетов Южного Урала, содержатся рекомендации по обеспечению устойчивой работы всех служб в период с 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года. В них сказано, что своевременно необходимо подготовить распоряжения о графике круглосуточных дежурств заместителей главы и руководителей структурных подразделений местных администраций.

«Отдельное внимание нужно обратить на обеспечение безопасности дорожного движения при транспортировке детей к местам проведения праздничных мероприятий. Это подразумевает обязательное сопровождение таких групп представителями образовательных учреждений и сотрудниками ГИБДД», — уточнили в управлении по внутренней политике.

Обо всех ЧС дежурные незамедлительно должны сообщить в администрацию губернатора. Графики дежурств в управлении по внутренней политике ждут до 22 декабря.