Поиск

Владислав Демин на ринге в Челябинске досрочно одолел «Камерунского Льва»

16.05.2018 11:30
Автор: Яна Ершова
Победным стал для известного актера Владислава Демина бой на челябинском ринге. Техническим нокаутом он выбил из турнира своего опасного соперника по прозвищу «Камерунский Лев». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Владислав Демин на ринге в Челябинске досрочно одолел «Камерунского Льва»*
не наше
Бой россиянина прошел в рамках турнира международной лиги «REM-93». Противником актера Владислава Демина вышел чемпион Африки по K-1, финалист чемпионата Азии по кикбоксингу Кристиан Вуапи, которого прозвали «Камерунский Лев».

«Меня предупреждали, что камерунцы – ребята выносливые и очень гибкие. Но я знал и его минус. У него не все в порядке с характером. Когда бой остановили, я, честно говоря, подумал, что он просто устал и не захотел продолжать бой. И попросил зрителей его поддержать. Но когда я увидел его гематому, понял, что травма реальна», – рассказал об этом бое Владислав Демин.

Таким образом, россиянин одержал победу досрочно, техническим нокаутом.

Актер добавил, что был искренне рад в очередной раз посетить Челябинск.

Добавим, что в рамках турнира международной лиги «REM-93» прошли еще четыре боя по ММА с участием южноуральцев. Наши земляки вышли против бойцов из Литвы, Латвии, Венесуэлли, Каргыстана и Таджикистана. В двух из таких встреч победа была досталась хозяевам ринга: сначала Илья Ильин из Коркино выиграл техническим нокаутом у представителя Латвии Артура Лейсанса, а затем челябинец Гасан Мамедов победил гостя из Венесуэлы Рауля Гузмана.

Фото: Евгений Шерягин