Поиск

Вход в челябинский зоопарк будет бесплатным для посетителей с тыквой

30.10.2014 11:01
Автор: Служба информации
В челябинском зоопарке в эту субботу, 1 ноября, отпразднуют Хэллоуин. Для всех посетителей, которые принесут с собой тыквенную голову, вход будет бесплатным. Они также автоматически станут участниками конкурса на самый лучший атрибут Дня всех святых. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.
Вход в челябинский зоопарк будет бесплатным для посетителей с тыквой*
Посетителей зоопарка в день празднования Хэллоуина будут развлекать пират, ведьма и скелет. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и получить в качестве поощрения сладкие призы. По словам методиста зоопарка Елены Чудаковой, на площадке будет дежурить бригада скорой помощи. Доктора придут на помощь особо пугливым и впечатлительные посетителям.

«Но главными действующими лицами по традиции станут питомцы челябинского зоопарка. Сначала на площадке храбрости желающие смогут пообщаться с жуткими насекомыми. А после конкурса «На лучшую тыквенную голову» все тыквы, подаренные посетителями, будут переданы животным и станут для них игрушками, украшением или даже лакомством», — рассказала Виктория Олиферчук.