Поиск

Вход на игры кубка России по баскетболу в Челябинске будет бесплатным

26.09.2014 18:13
Автор: Служба информации
Первый этап кубка России по баскетболу, который пройдет в Челябинске в конце сентября горожане смогут посетить бесплатно. Такой подарок своим болельщикам решила сделать челябинская БК «Динамо», сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.


Вход на игры кубка России по баскетболу в Челябинске будет бесплатным*
Как заявил директор баскетбольного клуба «Динамо» Максим Перцев, челябинские спортсмены настроены на то, чтобы выиграть все матчи и выйти в следующий этап соревнований.  

«Мы всегда настраиваемся на победу. Очень важно в этом году выйти в плей-офф регулярного чемпионата, но значимость кубка России мы принижать не будем, Посовещались с Николаем Дмитриевичем Сандаковым, президентом нашего клуба, и решили, что игры кубка в Челябинске станут хорошим шагом для того, чтобы зрители могли посмотреть на большой баскетбол. Мы сделали предложение, и федерация согласилась отдать нам первый этап кубка», – рассказал Максим Перцев.

Вход на игры этапа кубка России по баскетболу в Челябинске будет бесплатным. Кроме того, прямые трансляции с соревнований можно будет увидеть на официальном сайте «Динамо» www.chelbasket.ru и на сайте областного телевидения www.1obl.ru.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня» с 28 по 30 сентября в спортивном корпусе ДПиШ им. Н.К. Крупской в Челябинске пройдет первый этап кубка России по баскетболу в группе «Е». В них примет участие и возрожденная челябинская команда «Динамо». А в октябре спортсменов ожидают соревнования в Высшей Лиге.