Поиск

Виртуозы руля

26.02.2009 00:00
Автор: Артем Романов
27 февраля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится Открытое первенство по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок».
Виртуозы руля*

27 февраля на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится Открытое первенство  по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок». Официальное открытие соревнований в 11.00, старт первого участника в 11.10. 

На традиционные студенческие соревнования организаторы в этом году ждут гостей со всего Уральского Федерального округа – учащихся вузов и ссузов, имеющих водительское удостоверение и автомобиль для прохождения трасс. 

Участникам предстоит показать водительское мастерство в «Скоростном маневрировании» и «Слаломе», а также продемонстрировать теоретическую подготовку при проверке знаний правил дорожного движения. 

«В этом году участников ждут как традиционные атрибуты «виртуоза» (это конкурсная программа и показательные выступления), так и приятные сюрпризы – время ожидания результатов, томительное и нелюбимое, как ни парадоксально, станет самым приятным и теплым» – обещает Сергей Анкудинов, председатель профбюро Автотракторного факультета ЮУрГУ. 

Кубки, медали, дипломы и ценные призы будут вручены в конкурсах «Передний привод», «Задний привод», «Командный зачет».