Поиск

Въезд из Челябинска в Екатеринбург перекрыт из-за упавшего моста

29.09.2020 19:57
Автор: Антонина Артемьева
Надземный пешеходный мост рухнул под Екатеринбургом на челябинском тракте. Конструкция упала на кабину самосвала, водитель которого, возможно,  погиб.
Въезд из Челябинска в Екатеринбург перекрыт из-за упавшего моста*
Проезд из Челябинска в Екатеринбург перекрыт из-за обрушения надземного пешеходного перехода. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщает Ura.ru со ссылкой на управление ГИБДД соседнего региона. Информация об обрушении также появилась в соцсетях.

xchnbZw7ToU.jpg

«На 193-м километре Челябинского тракта пешеходный мост упал на самосвал. То ли большегруз его задел и снёс, то ли падение произошло независимо от самосвала — информация уточняется. Также пока неизвестно, были ли на мосту люди. Сейчас движение на выезде из Екатеринбурга перекрыто», - сообщают в паблике «Типичный Екатеринбург».

«На автодороге М-5 "Урал", на 193 километре с 18:55 перекрыто движение из-за падения наземного пешеходного перехода. Объезд осуществляется через Екад. Будьте внимательны», — сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправавтодор».

w_CYuP7VomA.jpg

По предварительным данным ГИБДД, мост мог рухнуть по вине водителя КАМАЗа, который в него врезался. В итоге, конструкция упала на кабину грузовика, водитель, возможно, погиб. Точной информации на этот счет тоже пока нет.




Фото и видео: vk.com/te_ekb