Поиск

Весеннее настроение для детей-инвалидов

02.03.2010 14:46
Автор: Галина БЕЛОВА
Творческая студия «Ирэн», фабрика домашнего текстиля «Леди Прима», отдел читальных залов Центральной библиотеки им. Пушкина 9 марта проведут благотворительное мероприятие «Весеннее настроение» для детей-инвалидов Центрального района и воспитанников детского дома № 2.
Весеннее настроение для детей-инвалидов*
не наше

Творческая студия «Ирэн», фабрика домашнего текстиля «Леди Прима», отдел читальных залов Центральной библиотеки им. Пушкина 9 марта проведут благотворительное мероприятие «Весеннее настроение» для детей-инвалидов Центрального района и воспитанников детского дома № 2. Встреча с ребятишками организована в рамках федеральной целевой программы «Дети и семья».

Организаторы пытаются таким образом привлечь внимание общественности к проблемам реабилитации детей-инвалидов и их интеграции в среду здоровых сверстников. Еще одна цель – дать возможность пообщаться и весело провести время малышам с ограниченными физическими возможностями и из детского дома.

Ребята поиграют, поучаствуют в интересных конкурсах, получат подарки от фабрики домашнего текстиля «Леди Прима» и посмотрят выступление детской группы творческой студии «Ирэн» (директор Ирина Холодкова).

Организаторы также надеются, что с помощью «Весеннего настроения» удастся найти спонсоров и просто неравнодушных к детским проблемам людей.

Связаться с организаторами можно по телефону 8-951-483-38-83 (Ирина Юрьевна Холодкова).