Поиск

В ЗСО организована "горячая линия" по слушаниям об исполнении областного бюджета

18.03.2010 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
В Законодательном собрании 25 марта планируется проведение публичных слушаний по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2009 год». По итогам обсуждения законопроекта будут приняты рекомендации по повышению доходности областного и местных бюджетов и эффективного и экономного расходования средств.
В ЗСО организована "горячая линия" по слушаниям об исполнении областного бюджета*
не наше

В Законодательном собрании 25 марта планируется проведение публичных слушаний по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2009 год», сообщает пресс-служба ЗСО.

По итогам обсуждения законопроекта будут приняты рекомендации по повышению доходности областного и местных бюджетов и эффективного и экономного расходования средств.

Для сбора предложений в проект рекомендаций публичных слушаний с 20 по 24 марта с 9.00 до 17.00 часов в заксобрании будут работать телефоны «горячей линии»: 239-25-90, 239-25-88, 239-25-94 и автоответчик 239-87-94 (круглосуточно).

До 24 марта будут приниматься заявки на участие в публичных слушаниях.

Заявка на участие в публичных слушаниях, составленная в письменной форме, направляется на имя председателя ЗСО В.В. Мякуша и должна содержать:

– для избирателей и других лиц анкетные данные (фамилию, имя, отчество, место жительства);

– для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Челябинской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений данные о принадлежности к указанным органам.