Поиск

В выходные пройдет финальный гала-концерт фестиваля «Будущее России»

17.05.2013 13:20
Автор: Служба информации
18-19 мая в Южно–Уральском государственном университете состоится гала-концерт фестиваля «Будущее России». Конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Будущее России» проводится с 2008 года в целях патриотического воспитания молодежи и подростков под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.
В выходные пройдет финальный гала-концерт фестиваля «Будущее России»*
не наше

18-19 мая в Южно–Уральском государственном университете состоится гала-концерт фестиваля «Будущее России». Конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Будущее России» проводится с 2008 года в целях патриотического воспитания  молодежи и подростков под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.

170 лауреатов отборочных туров, которые проводились весь год на территории Челябинской области, в эти выходные соберутся в актовом зале ЮУрГУ, где определятся победители во всех номинациях конкурса. Как сообщает пресс-служба ведомства, в конкурсе несколько номинаций: «патриотическая песня», «национальное произведение», «художественное слово», «исполнительское искусство», «фото», «арт-забава», «техническое творчество», «спорт» и «хореография». Отдельно выделена номинация для детей сотрудников органов внутренних дел.

Все финалисты  получат дипломы и специальные призы. Начало концертов, которые пройдут в субботу и воскресенье в актовом зале ЮУрГУ, в 12 часов.
 
Справки по телефонам: 267-98-35, 267-91-47, 267-97-29.
Координатор Областного фестиваля-конкурса «Будущее России» - Болотина Юлия Олеговна.