Поиск

В нашем городе тысячи бездомных животных

25.06.2009 00:00
Автор: Оксана Гайнетдинова
Многие хвостатые бродяжки когда-то имели дом и хозяина, но человек предал их, выбросив на улицу, лишив крыши над головой и миски с едой. Вот и скитаются полуголодные, несчастные и бесприютные собаки и кошки. Жизнь их на улице коротка и зачастую трагична.
В нашем городе тысячи бездомных животных*

Многие хвостатые бродяжки когда-то имели дом и хозяина, но человек предал их, выбросив на улицу, лишив крыши над головой и миски с едой. Вот и скитаются полуголодные, несчастные и бесприютные собаки и кошки. Жизнь их на улице коротка и зачастую трагична. Голод, холод, болезни и жесткость людей - вот удел бездомных животных. Но ведь многим можно помочь! 

Именно целью найти дом и хозяина собакам и кошкам устраивает акции "Найди друга" зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала".
В основном это обычные шарики и мурки, у которых нет родословных и прочих атрибутов звериного шика, но они тоже заслуживают любви и заботы!

В ваших силах помочь уличным животным стать домашними и любимыми, а городу стать чище и безопаснее! 

Приходите за четвероногим другом 27 июня к РК "КиноМакс-Победа", где с 13 до 17 часов состоится 63-ая акция "Найди друга" зоозащитной организации "Гуманное Общество Урала".

Подробности можно узнать в службе "Потеряшка" по телефону 231-80-31 или в интернете на Портале защиты животных "Гуманного Общества Урала" по адресу www.animals74.ru

"Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!"