Поиск

В Калининском районе стартует конкурс, посвященный переписи населения

17.03.2010 00:00
Автор: Юлия ГОРСКАЯ
Конкурс проводится по следующим направлениям: литературное творчество (поэзия, проза), рисунок (живопись, графика), фотография, информационные сообщения (сюжеты). Принять в нем участие могут жители Калининского района, а также сотрудники организаций и учреждений, расположенных на территории района.
В Калининском районе стартует конкурс, посвященный переписи населения*

С 1 марта по 1 июня в Калининском районе проходит конкурс творческих работ «Перепись населения: взгляд в будущее», посвященный Всероссийской переписи населения-2010.

Конкурс проводится по следующим направлениям: литературное творчество (поэзия, проза), рисунок (живопись, графика), фотография, информационные сообщения (сюжеты). Условия конкурса размещены на сайте администрации Калининского района www.kalina74.ru. Участниками конкурса могут стать жители Калининского района, а также сотрудники организаций и учреждений, расположенных на территории района. Конкурс проводиться в двух возрастных группах: до 18 лет и старше.

По итогам конкурса будут отобраны лучшие работы. Победители в двух возрастных группах по каждому направлению будут награждены дипломами и призами. Каждый участник конкурса получит свидетельство участника и поощрительный приз.

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета необходимо направить заявку до 15 мая. Творческие работы принимаются в оргкомитете по адресу: ул. Кирова, 10, каб. 40, администрация Калининского района, телефон для справок 791-04-98, адрес электронной почты: KalinPerepis2010@mail.ru.