Поиск

В Калининском районе Челябинска пройдет районный турнир по мини-футболу

11.09.2009 00:00
Автор: Юлия ГОРСКАЯ
На участие в турнире приняты заявки от команд автомобильных комплексов «Сейхо-моторс» и «М-сервис», команды «Помидор» от Центра гостеприимства «Европа», «Папирус» Уралпромбанка (победители прошлого года), сборных ЧВВАКИУ и ЧЮИ МВД РФ, представителей пожарной части №3.
В Калининском районе Челябинска пройдет районный турнир по мини-футболу*

12 сентября состоится второй районный открытый турнир по мини- футболу, посвященный памяти Е.Я. Рушанина.

На участие в турнире приняты заявки от команд автомобильных комплексов «Сейхо-моторс» и «М-сервис», команды «Помидор» от Центра гостеприимства «Европа», «Папирус» Уралпромбанка (победители прошлого года), сборных Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища и Челябинского юридического института МВД РФ, представителей Пожарной части №3 Калининского района – всего от двадцати учреждений и предприятий района и города.

Игры пройдут по олимпийской системе: в два тайма по 20 минут с перерывами между таймами 5 минут в соответствии с действующими правилами футбола.

Победитель турнира получит переходящий Кубок и специальные призы. Грамотами и кубками будут награждены команды, занявшие втрое и третье места.

Турнир по мини-футболу пройдет на стадионе Челябинского высшего военного автомобильного училища (Свердловский проспект, 28), парад открытия – 10.30 часов, начало игр – 11.00 часов.