Поиск

В Челябинской области открылось очередное модернизированное отделение почтовой связи

17.06.2011 16:13
Автор: Ольга Давиденко
15 июня в г. Касли Челябинской области после реконструкции в едином корпоративном стиле Почты России открылось отделение почтовой связи № 5.
В Челябинской области открылось очередное модернизированное отделение почтовой связи*

15 июня в г. Касли Челябинской области после реконструкции в едином корпоративном стиле Почты России открылось отделение почтовой связи № 5.

После капитального ремонта отделения услуги национального оператора почтовой связи стали более доступны для горожан: клиентский зал перенесен со второго на первый этаж с оптимальным расположением универсальных операционных окон, открыт отсек для абонентских шкафов, появился пункт коллективного доступа в Интернет и электронный терминал самообслуживания для приема платежей. Кроме того, отделение почтовой связи оснащено современной техникой и торговым оборудованием, а также информационными носителями, позволяющими клиентам быстро и беспрепятственно получать необходимую информацию об услугах и сервисах почты.    

На торжественной церемонии присутствовали представители местной власти и корпоративные партнеры почты, журналисты и первые клиенты обновленного отделения. Как отметил в приветственном слове директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов, проект Почты России по модернизации отделений почтовой связи проводится с целью повышения качества и культуры обслуживания клиентов, а также обеспечения высокого технологического уровня оказываемых услуг. С начала реализации проекта в Челябинской области в едином корпоративном стиле предприятия отремонтировано более 100 отделений почтовой связи.