Поиск

В Челябинске пройдут соревнования по дрифтингу на кубок главы города

04.06.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
5-6 июня впервые в Челябинске у ледовой арены «Трактор» пройдут Открытые соревнования по дрифтингу («управляемому заносу») на кубок главы города.
В Челябинске пройдут соревнования по дрифтингу на кубок главы города*
не наше

5-6 июня впервые в Челябинске у ледовой арены «Трактор» пройдут Открытые соревнования по дрифтингу («управляемому заносу») на кубок главы города, сообщает пресс-служба ЮУрГУ.

Участники соберутся со всего Уральского Федерального округа. «Площадка для предстоящих заездов — одна из лучших на Южном Урале. Новое асфальтовое покрытие позволит в полной мере показать, на что способен каждый» — комментирует Юрий Гроссман, капитан команды GrossMOTORS-TEAM, руководитель соревнований.

Первыми оценить захватывающее зрелище уже в ближайшие выходные смогут студенты ЮУрГУ. Сергей Анкудинов, студент автотракторного факультета, организатор соревнований:

– Площадь перед ЮУрГУ – излюбленное место для показательных дрифт-выступлений уже несколько лет. Я уверен, участники предстоящих соревнований не только оценят качество нашей площадки, но и продемонстрируют на ней настоящее мастерство вождения.