Поиск

В Челябинске проходит "Вахта Памяти"

07.05.2009 00:00
Автор: Светлана Чепикова
В рамках Всероссийской Вахты Памяти в городе Челябинске проходит несение Почетного Караула у Вечного Огня. В течение двух недель 20 команд из числа школьников, студентов средних специальных учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и лицеев будут нести Почетный Караул.
В Челябинске проходит "Вахта Памяти"*

С 5 мая по 19 мая 2009 г. в рамках Всероссийской Вахты Памяти в городе Челябинске проходит несение Почетного Караула у Вечного Огня (сквер Добровольцев).

Организаторы Почетного Караула «Вахта памяти» - Управление по делам молодежи, Управление по делам образования. В организации и проведении Почетного Караула принимает участие Челябинское высшее авиационное училище штурманов.

В течение двух недель 20 команд из числа школьников, студентов средних специальных учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и лицеев будут нести Почетный Караул у Вечного огня. С 5 мая по 12 мая Почетный Караул несут учащиеся школ города Челябинска, с 13 мая по 19 мая – учащиеся профессиональных училищ и студенты ссузов.

По итогам проведения «Вахты Памяти» самые лучшие команды будут награждены Почетными грамотами «За образцовое несение Почетного караула». Кроме этого, каждая команда-участник получит Благодарность «За отличную подготовку команды к несению Почетного Караула».