Поиск

В Златоусте полицейский наехал на пьяного пешехода

31.03.2015 09:44
Автор: Служба информации
Сотрудник полиции Златоуста на своем личном автомобиле врезался в нетрезвого пешехода, который перебегал дорогу в запрещенном месте. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 31 марта в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Златоусте полицейский наехал на пьяного пешехода*
Авария произошла 30 марта в 20:20 в Златоусте по улице Таганайской. Сотрудник полиции, на своем личном автомобиле «Хонда-Аккорд», находясь не на службе, наехал на пешехода. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте перед движущимся транспортом.

«Полицейский незамедлительно оказал помощь пострадавшему  и сообщил о случившемся своему руководству. О происшествии было доложено сотрудникам ГИБДД МО МВД «Златоустовский». Вскоре полицейские установили, что мужчина, 1990 года рождения, переходивший дорогу в неустановленном месте, находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе медицинского осмотра выяснилось, что пешеход получил ушибленную травму головы и сотрясение головного мозга, в связи с чем ему назначили амбулаторное лечение», — пояснили в областном главке.

Сейчас по данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.