Поиск

В Златоусте День шоколада отметили скоростным поеданием лакомства

13.07.2015 17:34
Автор: Служба информации
В Златоусте отметили Всемирный день шоколада. Главными гостями праздника и дегустаторами стали дети. Маленькие сладкоежки узнали интересные фаты о любимом лакомстве и посоревновались в поедании шоколада на скорость. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 13 июля в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Златоусте День шоколада отметили скоростным поеданием лакомства*
В детской библиотеке №15 для детей утроили праздничную игру «Шоколад-шоу»: маленькие златоустовцы узнали самые удивительные факты о шоколаде, посмотрели видеоролик, как делают шоколад, украсили друг друга конфетами с помощью прищепок, а также попытались съесть лакомство быстрее другого. В заключении гости праздника посмотрели мультфильм.

«Кроме того, детский праздник, приуроченный ко Дню шоколада, состоялся в парке «Крылатко». Гостей мероприятия ждал концерт, подготовленный силами юных артистов, и дегустация шоколада. Для малышей организаторы подготовили разнообразные интеллектуальные и творческие конкурсы, подвижные игры, призами в которых были, конечно же, шоколадки», — рассказали в пресс-службе регионального правительства.