Поиск

В Златоусте автоледи протаранила стену частного дома

02.11.2015 15:52
Автор: Служба информации
Сегодня утром спасатели пришли на помощь женщине-водителю автомобиля «Опель Астра», протаранившей стену частного дома в Златоусте. Ее достали из салона авто и передали сотрудникам скорой помощи. Пожилой хозяйке дома, находившейся в шоковом состоянии, помощь не понадобилась. Об этом корреспонденту «ЧелябинскСегодня» сообщил оперативный дежурный Златоустовского отряда поисково-спасательной службы Юрий Кокшаров.
В Златоусте автоледи протаранила стену частного дома*
Авария произошла сегодня около девяти часов утра на улице Златоустовской. По словам Юрия Кокшарова, 57-летняя преподавательница торгового техникума ехала на работу. Из-за погодных условий автоледи не вписалась в поворот и съехала с дороги, врезавшись в стену дома.

Автомобилистку достали из салона машины и передали врачам. Перед этим ее автомобиль был обесточен. Женщина находилась в сознании и скорее всего получила ушибы и переломы.

«Повреждения у дома оказались не очень серьезными, так как скорость автомобиля была небольшая», — отметил представитель Златоустовского отряда областной ПСС. Пока неизвестно, за чей счет будет производиться его ремонт.

Sequence 01.Still002.jpg

Sequence 01.Still003.jpg