Поиск

В Увельском районе в ДТП пострадали трое, в том числе подросток

18.10.2016 16:25
Автор: Служба информации
В Увельском районе при столкновении двух легковушек пострадали три человека, в том числе подросток. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 18 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Увельском районе в ДТП пострадали трое, в том числе подросток*
Инцидент произошел сегодня, 18 октября, на автодороге «Южноуральск — Увельский». 18-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107» не справился с управлением и, допустив занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис», а также с машиной «ВАЗ-2115», который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадали три человека — сам виновник аварии, его 17-летний пассажир, а также 34-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис». Они с различными травмами были госпитализированы в Южноуральскую городскую больницу.

Как отметили в пресс-службе полиции, причиной аварии стало то, что в утреннее время на проезжей части образовался небольшой снежный налет, а неопытный водитель автомобиля «ВАЗ-2107» управлял транспортным средством, оборудованным летней резиной.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


фото: 74.мвд.рф