Поиск

В центре Челябинска иномарка врезалась в женщину с коляской

28.08.2014 09:27
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне вечером в центре Челябинска. В аварии погиб годовалый ребенок. Малыш находился в коляске во время того как его бабушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.  
В центре Челябинска иномарка врезалась в женщину с коляской*
не наше
ДТП произошло 27 августа в 18:40. Водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» поворачивал с проспекта Ленина на улицу Красная и наехал на женщину с коляской, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. После этого «Хонда» столкнулась с двумя легковыми автомобилями. В аварии пострадали пешеходы. Ребенок, который находился в коляске, погиб, а его бабушка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

«Было установлено, что водитель автомобиля «Хонда», мужчина 1991 года рождения, на момент происшествия был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования», — пояснили в областном главке. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

opcbdpl0.jpg

u66fybm9.jpg