Поиск

В Троицке женщина избила соседа из-за замечания

15.08.2019 10:53
Автор: Александр Синицын
В Троицке 51-летней женщине назначили штраф в 150 тысяч рублей за уклонение от обязательных работ. Предыдущее наказание она получила за избиение соседа.
В Троицке женщина избила соседа из-за замечания*
Как рассказали в пресс-службе УФССП по Челябинской области, осенью 2017 года сосед сделал женщине замечание по поводу лежавших во дворе дров. В ответ она ударила его два раза по рукам и ногам. Мужчина обратился в суд.

Суд признал женщину виновной в административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ, то есть совершение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий по статье 115 УК РФ. Ей назначили 80 часов обязательных работ.

Судебные приставы отправили женщину на отработку в местную управляющую компанию. Ей дали 10 дней на то, чтобы она приступила к исполнению наказания.

"Но женщина на работу и не думала являться, что повлекло за собой повторное требование и новый срок. Но и это нарушительница проигнорировала. Судебный пристав-исполнитель вновь вызвал женщину на прием и составил в отношении нее протокол по части 4 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбывания обязательных работ», рассмотрев который суд за данное правонарушение назначил ей 150 тысяч рублей административного штрафа", - сказали в пресс-службе.

Теперь женщине предстоит не только выплатить 150 тысяч рублей, но и приступить к обязательным работам.

Фото: avtovzglyad