Поиск

В поселке «Привилегия» открыли первый объект — кофейню с камином

11.01.2018 11:36
Автор: Служба информации
Первый объект инфраструктуры — кофейня с камином — открылся в клубном поселке комфорт-класса «Привилегия», сообщает «ЧелябинскСегодня».
В поселке «Привилегия» открыли первый объект — кофейню с камином*
Прекрасное место для встреч и общения, где подают ароматные напитки, расположилось в лобби-ресепшене. Здесь же любой желающий может приобрести недвижимость непосредственно от застройщика.

Поселок, напомним, находится в экологически чистом районе — на западном берегу Шершневского водохранилище, в 20 минутах езды от Челябинска. Строительство его началось осенью прошлого года, а сдача первого дома намечена уже в январе 2018-го. Высокие темпы строительства объясняются кластерной малоэтажной застройкой: в «Привилегии» возводятся 3-4-этажные дома.
Привилегия1.jpg
В этом месяце в поселке открывается демонстрационная квартира. Экскурсии проводятся еженедельно по субботам.

Желающих приобрести жилье в «Привилегии» достаточно. И это неслучайно: застройщик ООО АПРИ «Флай Плэнинг»  отказался от долевого строительства, решив все квартиры продавать только после сдачи домов в эксплуатацию. В настоящее время будущим жителям поселка предоставлена возможность оформить предзаказ на квартиры и фиксировать стоимость. Заключение же договора купли-продажи состоится тогда, когда дом будет уже готов.

Отметим, что за первый месяц бронирования уже 500 семей оформили предзаказ на квартиры. Тем более, что цена квадратного метра на старте довольно-таки привлекательная — 29 тыс. рублей. Планировки квартир самые разнообразные - от 33 до 250 кв.м. Еще один отличительный момент «Привилегии» - закрытый двор от машин.

«Люди устали от бесконечных парковок под окнами. Мы предлагаем нашим покупателям зеленый уютные дворы с красивым  ландшафтным дизайном. Двор в «Привилегии» по сути - это комфортный сад для отдыха, общения, детских игр и занятий спортом. Это экологично, эстетично и рационально. Исключение будет сделано только для машин экстренных служб: скорой, пожарных», - отмечает директор по маркетингу застройщика Наталья Поллак.

Завершение строительства поселка планируется к концу 2019 года.


Фото: сайт «Привилегии»