Поиск

В Озерске мужчина пошел гулять с детьми и заодно разгромил мэрию

20.04.2019 09:29
Автор: Яна Ершова
В одном из пабликов Озерска появилось видео с камер наблюдения. По ним надеются опознать мужчину, который прогуливался рядом со зданием администрации вместе с девочкой и коляской и вдруг решил «напасть» на городскую администрацию.
В Озерске мужчина пошел гулять с детьми и заодно разгромил мэрию*
не наше
Инцидент произошел 30 марта. На камерах видно, как мужчина с ребенком и коляской проходит мимо театра, потом прости девочку откатить коляску, а сам направляется к металлическим ограждениям, после нескольких попыток берет одно из них и уносит вне поля зрения камеры.

«Взяв ограждение, он подпер одну из дверей на входе в здание администрации города, чтобы охранник не смог выйти из здания. Затем злодей взял второе ограждение и принялся наносить им тяжелые увечья входной двери», – говорится в сообщении.

Само «нападение» на камеры не попало, только манипуляции с ограждениями и последующее спешное бегство мужчины с девочкой и коляской.

Сейчас «нападающего» ищут. Пока на след мужчины, устроившегося веселый день сотрудникам мэрии, не вышли, поэтому и попросили помощи у озерчан. Но, судя по комментариям, выдавать «народного мстителя» никто не собирается.

Видео: vk.com/ozersk74