Поиск

В Московской области задержали грабителей почты Магнитогорска

05.08.2014 17:55
Автор: Служба информации
Полицейские Магнитогорска совместно с коллегами из Москвы раскрыли разбойное нападение отделения «Почты России». Троих подозреваемых задержали в Московской области. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 5 августа в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Московской области задержали грабителей почты Магнитогорска*
не наше
Ограбление произошло 21 мая в почтовом отделении в доме №18 на улице Сосновая. Трое налетчиков ворвались в помещение с оружием и похитили крупную сумму денег. Одного из подозреваемых в совершении преступления, 43-летнего мужчину, задержали в Магнитогорске. У него нашли часть денег и оружие. Сейчас он находится под стражей. После этого полицейские продолжили поиск других соучастников.

«Организованные оперативно-розыскные и поисковые мероприятия сотрудников ОРЧ №18 Уголовного розыска города Москвы и полицейских Магнитогорска позволили задержать в одном из городов Московской области и доставить в Магнитогорск подозреваемых в совершении данного преступления. Все трое оказались жителями Магнитогорска, в возрасте от 30 до 40 лет. У них изъято огнестрельное оружие, похищенное у инкассаторов, а также пистолет с глушителем конструктивно схожий с пистолетом Макарова», — рассказали в областном главке.

Сейчас в рамках возбужденного уголовного дела по факту разбойного нападения проводятся следственные действия. Подозреваемые в ограблении находятся под стражей.