Поиск

В Миассе за пьяную потасовку в магазине уволили помощника прокурора

09.12.2015 10:23
Автор: Служба информации
В Миассе после служебной проверки, которую провела прокуратура, был освобожден от должности помощник прокурора. Сотрудник надзорного ведомства в свой выходной будучи пьяным устроил потасовку в круглосуточной закусочной «Микма». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.
В Миассе за пьяную потасовку в магазине уволили помощника прокурора*
По словам Натальи Мамаевой, он грубо нарушил общественный порядок и спровоцировал конфликт с продавцами, выражаясь нецензурной бранью. Таким образом страж порядка нарушил кодекс этики прокурорского работника и присягу прокурора.

По итогам проведенной проверки приказом прокурора Челябинской области Александра Кондратьева работника уволили из органов прокуратуры за совершение поступка, который порочит честь прокурорского работника.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 29 ноября в Миассе помощник прокурора города устроил пьяную потасовку в магазине, активно бравируя своей должностью. Конфликт один из покупателей снял на видео, поэтому происшествие получило большой общественный резонанс. Проверку по этому поводу провела прокуратура.